Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, целевая операция «Железнодорожный переезд»

С целью обеспечения безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, профилактики нарушений,  требований Правил дорожного движения Российской Федерации на обслуживаемой территории Марьяновского района  в период времени с 09.00часов до 16.00 часов 07 февраля 2018 года проводилась целевая оперативно-профилактическая операция «Железнодорожный переезд».
    В рамках данного мероприятия осуществлены проверки двух железнодорожных переездов действующих на территории Марьяновского района, а  так же выявлены нарушения водителями транспортных средств: 2 -факта нарушение правил проезда ж.д. переезда, 1 – факта управление без включенного света фар, 2- факта управления автомобилем без использования ремней безопасности, так же в одном из предприятии района проведена беседа о правилах движения через ж.д. переезд.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения