Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, профилактическое мероприятие ЦОПМ «Зебра» и акция «Зебра территория добра»

С целью активизации работы по снижению детского дорожно -  транспортного травматизма  06 и 07 февраля 2018 года с 09ч. 00мин. до 16ч. 00мин. на территории р.п. Марьяновка проведено ЦОПМ «Зебра» и акция «Зебра территория добра», направленное на снижения ДДТТ и ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.
Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, с участием детей и подростков которые передвигаются в качестве пешеходов. Основная цель выявление правонарушений связанных с нарушением несовершеннолетних пешеходов, пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями влияющих на безопасность дорожного движения. С пешеходами проведена профилактическая беседа по ПДД.

Инспектор по ПБДД отделения ГИБДД
по Марьяновскому муниципальному району       П.С. Семиненко