Информационная акция для женщин. В целях эффективной реализации государственной политики в области содействия занятости населения, повышения конкурентоспособности женщин на рынке труда с 05 марта по 16 марта 2018 года будет проведена информационная акция "Женщина на рынке труда: перспектива занятости и профессиональные возможности"

Приглашаем заинтересованных женщин на собеседование с использованием профессиональной диагностики по вопросам организации  профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.
Дополнительную информацию об организации и проведении данного мероприятия можно получить в КУ ЦЗН Марьяновского района,
тел. (38168) 2-11-95, вед. инспектор Пантюхина Вера Александровна

05.03.2018 17:23