В Марьяновском районе началось голосование. Одним из первых проголосовал Глава

Сегодня ровно в 8-00 часов на территории Марьяновского района открылись и приступили к работе 42 избирательных участка.
На избирательном участке №986, расположенном в Марьяновской детской школе искусств имени А.М. Черкунова, первым на выборах Президента РФ
проголосовал Глава Марьяновского муниципального района Анатолий Иванович Солодовниченко.
Председатель Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко в 08:00 по местному времени проголосовал на выборах Президента РФ. Он отдал свой голос на 984-м избирательном участке, который располагается в здании кино-досугового центра «Аврора».
Всего, как сообщает территориальная избирательная комиссия, в списках для голосования значится 19 504 гражданина, обладающих избирательным правом. Двери избирательных участков будут открыты до 20-00 часов.

На фото
На выборах Президента Российской Федерации голосует Глава района А.И. Солодовниченко
В числе первых свой голос отдал Председатель Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко.

18.03.2018 09:29