Завершилось самое главное политическое событие 2018 года – выборы Президента Российской Федерации. Уже в ближайшее время будут опубликованы официальные итоги голосования.

Но уже сегодня мы можем озвучить предварительные результаты выборов.
Из девятнадцати с половиной тысяч избирателей, проживающих в нашем районе, своим правом воспользовались почти 12 тысяч человек, или 60,8 процента.
Из восьми кандидатов пятеро (Бабурин С.Н., Собчак К.А.,  Сурайкин М.А., Титов Б.Ю., Явлинский Г.А.) набрали менее 1 процента голосов каждый.
С результатом в 71,39 % победу одержал действующий Президент Российской Федерации В.В. Путин.
За кандидата от КПРФ П.Н. Грудинина отдали свои голоса 16,99 % избирателей.
Тройку финалистов замкнул лидер ЛДПР В.В. Жириновский, получивший поддержку 7,22 % избирателей.
Благодарим всех марьяновцев, кто не остался в стороне, 18 марта пришел на избирательные участки и принял участие в голосовании, исполнив свой гражданский долг!

22.03.2018 12:26