Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем местного самоуправления

Уважаемые марьяновцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем местного самоуправления!
День местного самоуправления — один из самых молодых, народных и демократичных праздников в современной России. Он был учрежден Указом Президента РФ в июне 2012 года с целью повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
Местного самоуправление — это не только работники муниципалитетов и депутаты Советов. Это работники муниципальных предприятий, учрежденных для решения вопросов жизнеобеспечения, это служащие учреждений, обеспечивающих деятельность органов местного самоуправления, и наконец, это все жители, кому небезразлична судьба района, без активного участия которых невозможно решить многие вопросы на местах.
Хотим выразить искреннюю благодарность всем вам за ответственность и стремление укреплять местное самоуправление! Желаем вам благополучия, успехов и всего самого доброго!

Глава Марьяновского
муниципального района                    А.И. Солодовниченко