24 апреля 2018 года, 09:51

Жителей Омской области приглашают поучаствовать в четвертом Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018»

Принять участие в конкурсе может любой желающий житель Омской области старшего возраста (50+), обучившийся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
    Для этого Вам необходимо  в срок до 9 октября 2018 года подать заявку на сайте: www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Моя общественная интернет-инициатива»; «Интернет-предприниматель», «Интернет-работодатель», и фотографии.
    Приглашаем желающих попробовать свои силы и принять участие в конкурсе.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/04/24/1524538047535.html