Поздравляем с наградой!

С 18 по 21 апреля 2018 года в 75-м павильоне ВДНХ под эгидой ЮНЕСКО прошел V Московский международный салон образования - крупнейшее мероприятие в сфере образования России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. В составе делегации Омской области приняла участие Ольга Валерьевна Ходюк, председатель Комитета по образованию Администрации Марьяновского муниципального района. Приятным моментом мероприятия стала церемония награждения лучших управленцев системы образования. В их числе и Ольга Валерьевна, удостоившаяся благодарности Министерства образования и науки Российской Федерации за развитие системы образования в нашем районе.

27.04.2018 14:41