15 мая 2018 года, 14:21

Дорогие марьяновцы! Примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!

Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. Здесь закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека. В семье человек получает первые уроки уважения к старшим, открывает для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина. Именно в семейном кругу прививаются самые первые гражданские чувства, понимание истории и культуры своего народа.
От всей души желаем всем семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!
Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко

Марьяновского муниципального района                А.В. Ефименко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/05/15/1526455381157.html