В Марьяновском районе определили победителей районного конкурса

16 мая 2018 года в Центральной районной библиотеке им. В.Н. Ганичева состоялась церемония награждения победителей районного конкурса, на лучшую разработку мероприятия по повышению правовой культуры молодых избирателей, проводимого территориальной избирательной комиссией по Марьяновскому району Омской области в период с 1 марта по 15 мая 2018 года.
Поздравляя победителей конкурса, председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Мышкова отметила важность проведения мероприятий направленных на повышение правовой культуры избирателей, уровня информированности молодых избирателей о выборах, создание условий для их осознанного участия в голосовании.
Победителями конкурса признаны:
1 место – коллектив Центральной районной библиотеки им. В.Н. Ганичева;
2 место – библиотекарь Пикетинской сельской библиотеки-филиала МБУК «Централизованная библиотечная система» Медведева Наталья Борисовна;
3 место – методист Марьяновского районного Дома культуры МБУК «Районный Дом народного творчества и досуга» Наурозова Гульнара Ерблановна.
Финалистам вручены дипломы и памятные сувениры, а участникам конкурса, не занявшим призовые места - сертификаты за участие.
Поздравляем победителей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

18.05.2018 10:43