Клуб «Кадровик»

18 мая 2018 года  состоялось очередное заседание клуба "Кадровик",  в котором приняли участие работодатели и представители кадровых служб организаций района. Цель мероприятия - согласование действий служб района при организации летней занятости несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.
На повестку дня были вынесены проблемные вопросы: начиная от необходимого пакета документов и заканчивая характером выполняемых работ. Директор КУ ЦЗН Марьяновского района Костючкова Т.А. сообщила информацию о возможности трудоустройства 59 несовершеннолетних в муниципальные организации района, а также о возможности трудоустройства в АО "Знамя", ОАО ПКЗ "Омский", ООО "Сибирский КХП", в администрацию Марьяновского городского поселения. Главный специалист органа опеки и попечительства Феоктистова Антонина Сергеевна проинформировала присутствующих о необходимости согласовывать процесс трудоустройства несовершеннолетних с органом опеки и попечительства. Районный педиатр Ерченко Юлия Юрьевна проконсультировала участников заседания клуба "Кадровик" о необходимости прохождения детьми медицинского осмотра, предложив удобный для школьников график.
По завершению мероприятия все присутствующие пришли к единодушному мнению о значимости  и важности трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.

Заместитель директора центра занятости населения      Г.В. Бардаль

22.05.2018 12:03