29 мая 2018 года, 11:57

28 мая 2018 года в казенном учреждении Омской области "Центр занятости населения Марьяновского района" в очередной раз состоялось заседание "круглого стола" с гражданами, признанными безработными, на тему: "Социальное обслуживание: настоящее и будущее"

В работе "круглого стола" приняли участие:  заместитель директора Центра занятости  Бардаль Григорий Васильевич, специалисты Химичева  Анна Николаевна, Антимонова Ольга Александровна, а также специалисты Комплексного центра Ларинец Светлана Александровна, Альжанова  Гульзада Ислямовна и 15 граждан, проживающих на территории Марьяновского района,  признанных безработными.
Были освещены вопросы - "Организация социального обслуживания населения на территории Марьяновского района", "Порядок оказания государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, на территории Омской области", "Профессиональное  обучение в сфере социального обслуживания безработных граждан", "Психологическая поддержка и социальная адаптация безработных граждан".
 Каждый из присутствующих имел возможность получить ответы на интересующие его вопросы.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/05/29/1527569866414.html