07 июня 2018 года, 11:44

Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Результаты акции "Ребенок - главный пассажир"

С 05 июня по 06 июня 2018 года на территории Марьяновского района проводилась профилактическая акция «Ребенок главный пассажир».
В результате проведенного мероприятия, сотрудниками: ГИБДД, участковыми уполномоченными и ПДН ОМВД России по Марьяновскому району, выявлено 5 нарушении правил дорожного движения.
    Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в том числе выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами, перевозки детей. Предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ
по Марьяновскому району

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/06/07/1530765928638.html