11 июня 2018 года, 08:50

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем России!

Уважаемые жители  Марьяновского района!
Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!
День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это марьяновская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.
В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко

Марьяновского муниципального района                А.В. Ефименко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/06/11/1527126702279.html