Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Результаты операции "Юный пешеход"

С 12 июня по 13 июня 2018 года на территории Марьяновского района проводилась оперативно-профилактическая операция «Юный пешеход».
В результате проведенного мероприятия, сотрудниками: ГИБДД, участковыми уполномоченными и ПДН ОМВД России по Марьяновскому району, выявлено 2 нарушения правил дорожного движения.
    Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в том числе выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами, перевозки детей. Предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ
по Марьяновскому  району