14 июня 2018 года, 11:46

Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Результаты операции "Юный пешеход"

С 12 июня по 13 июня 2018 года на территории Марьяновского района проводилась оперативно-профилактическая операция «Юный пешеход».
В результате проведенного мероприятия, сотрудниками: ГИБДД, участковыми уполномоченными и ПДН ОМВД России по Марьяновскому району, выявлено 2 нарушения правил дорожного движения.
    Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в том числе выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами, перевозки детей. Предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ
по Марьяновскому  району

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/06/14/1530766023136.html