В этом году весна и начало лета не радовали нас своим теплом, совсем мало жарких денечков и солнышка, поэтому воспитанники студии «Лидер» Исламова Виктория, Трофимова Яна и Рудик Никита дарили тепло своих сердец ветеранам педагогического труда.

Гостеприимно открыли свои двери Харитонова Анна Федоровна, Южакова Галина Александровна и Онищук Нина Васильевна. Ребята подготовили слова благодарности за их нелегкий труд в стихотворениях и песнях. Очень приятно провели время с ветеранами, полистали фотоальбомы, узнали много интересного о школьных годах своих родителей.
На память волонтеры подарили пенсионерам вязаные пледы в стиле «пэчворк». Эти подарки стали возможны благодаря районной акции «Тепло в подарок», в которой участвовали жители всего Марьяновского района – взрослые и дети, молодые и пожилые, школы и организации. Активное участие в акции приняли ученики 1В и 3В классов «Марьяновской СОШ № 1», воспитанники студий МБОУ ДОД «Марьяновская ДЮСШ», БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения». Выражаем слова благодарности людям, которые помогли в изготовлении пледов. Это Васькова Галина Григорьевна, Борнякова Татьяна Григорьевна и активные участницы этнокультурного клуба декоративно-прикладного творчества «Мир женщины» Центра немецкой культуры.

15.06.2018 12:28