Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения
Марьяновского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье. В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.
Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.
Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни!

Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко