22 июня 2018 года, 11:47

Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Результаты акции «Пристегни ребенка»

С 20 июня по 21 июня 2018 года на территории Марьяновского района проводилась акция «Пристегни ребенка».
В результате проведенного мероприятия, сотрудниками: ГИБДД, участковыми уполномоченными и ПДН ОМВД России по Марьяновскому району, выявлено 3 нарушении правил дорожного движения.
    Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в том числе выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами, перевозки детей. Предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ
по Марьяновскому району

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/06/22/1530766111679.html