Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем молодежи!

Дорогие марьяновцы! Молодое поколение нашего района!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи! Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития района и нашей страны. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения.
Радует то, что Вы работаете во многих сферах – сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, развиваете бизнес. Вы добросовестные и целеустремленные люди, которые все увереннее заявляют о себе, доказывая свою силу и право строить будущее.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!

Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко