На территории Марьяновского муниципального района дан старт дополнительным выборам депутатов представительных органов

13 июня 2018 года Советом Заринского сельского поселения принято решение о назначении дополнительных выборов депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва на единый день голосования 09 сентября 2018 года, а 18 июня 2018 года Совет Марьяновского городского поселения  назначил дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 4.
Решением избирательных комиссией муниципальных образований,  полномочия которых возложены на ТИК по Марьяновскому району, утверждены Календарные планы мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов, кроме того приняты и другие решения касающиеся подготовки и проведения объявленных выборов.
Избирать депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 4 предстоит гражданам, зарегистрированным в р.п.  Марьяновка на улицах: ул. 2-я Северная, ул. 40 лет Победы, ул. Авиационная кроме 3, ул. Войсковая, Военный городок,
Губернский квартал, ул. Западная № 23, 24, ул. Коммунальная, ул. Магистральная, ул. Марьяновская, ул. Мира, пер. Авиационный, ул. Пономаренко № 25-27, 27А, 20, ул. Пролетарская № 58-64, ул. Садовая № 5-11, 2А, 2Б, ул. Северная № 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В, 9А, ул. Труда, ул. Энтузиастов, ул. Лесная, ул. Парковая, ул. Светлая.
Граждане, зарегистрированные на территориях с. Заря Свободы,
д. Чапаево, д. Райнфельд будут избирать четырех депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1.
Заявить о своем выдвижении и представить документы на регистрацию кандидаты смогут не ранее 10 июля и не позднее 18.00 час. 30 июля 2018 года по адресу: 646040, Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Победы, дом 2, кабинет территориальной избирательной комиссии по Марьяновскому району Омской области, телефон 8 (38168) 2-41-30.

11.07.2018 14:11