Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, акция "Ребенок - главный пассажир"

С 17 июня по 18 июня  2018 года на территории Марьяновского района проводится профилактическая акция «Ребенок главный пассажир».
За 6 месяцев 2018 года на территории Марьяновского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в котором                   4 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести.
    Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в том числе выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами, перевозки детей. Предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ
по Марьяновскому  району