В Москаленском сельском доме культуры прошли праздничные мероприятия «В мире равных возможностей», посвящённые 30-летию Всероссийского общества инвалидов.

Участникам и гостям  праздника были вручены эксклюзивные значки. Все желающие независимо от возраста и физических возможностей  могли поиграть в спортивные настольные игры Мартешка, Кульбутто, Эластик и другие, а победители  получали сладкий приз. В зрительном зале прошла интерактивная игра «Рассуди», переходящая в «Битву хоров». А на лужайке у дома культуры прошли мини-соревнования по бочче и корнхолу.
На торжественном мероприятии присутствующих поздравили с праздником Заместитель Главы Марьяновского района Дронов Андрей Михайлович и Глава Москаленского сельского поселения Харютин Иван Михайлович. Прозвучали слова благодарности с вручением памятных адресов в адрес руководства района и партнёрских организаций. Ветеранам – активиста общества инвалидов были вручены памятные адреса и подарки. В праздничном концерте приняли участие артисты – члены Марьяновского  общества инвалидов и творческие коллективы Москаленского сельского дома культуры.

23.07.2018 16:56