Конкурс проводится в соответствии с Положением о предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и гражданам для организации собственного дела на территории Марьяновского муниципального района, утвержденным постановлением  Главы Марьяновского муниципального района Омской области от 26.11.2015 года № 517.
 Участниками конкурса могут быть:
- юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие  деятельность  на территории Марьяновскго муниципального района впервые зарегистрированные и действующие менее одного года на момент подачи заявки на участие в конкурсе, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 года № 209-ФЗ;
-физические лица, принявшие решение о создании собственного бизнеса на террито-рии Марьяновскго муниципального района, относящиеся к целевым группам в соответствии с положением.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по следующему адресу:
646040,  Омская обл.,  р.п. Марьяновка,  ул. Победы,2 (приемная).
Дата начала и время приема заявок –    20 августа  2018 года, в понедельник – четверг с 08 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут.
Дата и время окончания приема заявок – 07 сентября 2018 года, 12 час. 00 мин.
С положением о проведении конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе www.maryan.omskportal.ru, а также получить консультации по адресу: 646040, Омская обл., р.п. Марьяновка, ул. Победы,2 (комитет по экономике), в понедельник – четверг с 08 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, контактный телефон:8(38168)24502

09.08.2018 16:28