Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры Марьяновского района!
От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!
Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш Марьяновский район, славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие район на областных и Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции марьяновского спорта, частью которых являются местные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам со всех уголков района.
От всей души желаем всем марьяновцам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!
Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко