По случаю 124-летней годовщины со дня образования Марьяновки получен поздравительный адрес от временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова.

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с Днем поселка!
Это праздник всех, чьим трудом создавалось и создается благополучие Марьяновки. Он объединяет жителей и служит связующей нитью между прошлым, настоящим и будущим.
В Марьяновке жили и живут деятельные и неравнодушные люди, которые не боятся трудностей и любят свою землю.
Как бы не менялись времена, отношение к малой родине остается неизменным. Ваша неустанная забота о своем поселке и стремление его благоустроить вызывает уважение.
Спасибо вам за труд на благо родного края и Омской области!
Желаю Марьяновке процветания, а всем вам – крепкого здоровья и благополучия! Мира и добра вашим семьям! Пусть в ваших домах всегда звучит счастливый детский смех!

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
Омской области                                                                                   А.Л. Бурков

11.08.2018 16:43