Сегодня детский оздоровительный лагерь имени И.С. Пономаренко посетили члены Общественного Совета при Администрации района.

В текущем году лагерь практически завершает свою работу. В ближайшие дни отсюда разъедутся 135 ребят – участников третьей по счету смены.
Члены Общественного Совета побывали в спальных корпусах, на стадионе, в душевых, столовой, пообщались с вожатыми и детьми.
Впечатления у всех – прекрасные. Наглядно видно, как лагерь из года в год преображается: отремонтированы ограждение, душевые, проведен ремонт кровли столовой, установлено новое оборудование в пищеблоке, скромная, но при этом уютная обстановка в спальных корпусах.
В текущем году тоже было сделано немало: заменили полы в нескольких корпусах, отремонтировали пожарную сигнализацию, смонтировали оборудование видеонаблюдения.
Уже скоро здесь проведут последние приготовления к зиме: приготовят к консервации опреснительную установку, проведут уборку территории от отдельных сухих деревьев и дикой поросли…
Все уверены - в новом году лагерь вновь примет ребят!

14.08.2018 15:55