22 августа 2018 года, 11:00

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем государственного флага!

Уважаемые жители Марьяновского района, дорогие земляки!
Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.
Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. Чтобы из века в век Отечество было сильно своими людьми!
В этот знаменательный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Марьяновского района, Омской области  и всей России!

Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко

Марьяновского муниципального района                А.В. Ефименко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/08/22/1534910464000.html