Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

КУ ЦЗН Марьяновского района информируте всех жителей района о том, что с 1 по 29 сентября 2018 года на территории Омской области, в том числе и в Марьяновском районе проводится акция  Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
Цель - улучшение экологической обстановки в населенных пунктах.
Акция также направлена на формирование экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения, ведь во время таких субботников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Мы призываем всех жителей Марьяновского района провести генеральную уборку в своем поселке, в парках, вокруг школ, во дворе своего дома или даже в любимых местах отдыха.
Внесите свой вклад в дело охраны природы и сохранения природных ресурсов.                Примите участие в субботниках!

03.09.2018 16:38