9 сентября в Омской области пройдет социальная акция «Мой регион».

Ее инициатор–региональный Союз организаций торговли. Как рассказал президент этой общественной организации Борис Сватков, акция направлена на повышение интереса жителей к общественной жизни Омска и «на улучшение настроения омичей». «Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля. Претендентом на их получение может стать абсолютно каждый!», - пояснил Борис Сватков.
В воскресенье, 9 сентября, жители региона в специальных пунктах распространения сертификатов акции, которые будут расположены недалеко от избирательных участков, смогут заполнить заявку участника. Для этого нужно будет предъявить волонтерам паспорт – доказательство совершеннолетия. Взамен на заявку волонтер выдаст сертификат участника.
Как рассказал Борис Сватков, необходимо будет стереть непрозрачный защитный слой и можно будет увидеть, подарок какой категории вы получите.
Забрать подарок можно будет в Центре выдачи подарков 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. На территории региона будет действовать 37 таких пунктов, в том числе один в р.п. Марьяновка.

06.09.2018 11:48