Сегодня ровно в восемь часов утра на территории Марьяновского района открылись 42 избирательных участка и приступили к работе избирательные комиссии.

На избирательном участке №986, расположенном в Марьяновской детской школе искусств имени А.М. Черкунова, первым на выборах Губернатора Омской области проголосовал Глава Марьяновского муниципального района Анатолий Иванович Солодовниченко.
В его обращении к жителям Марьяновского района, опубликованном накануне в районной газете «Авангард», говорится: «Если хотите, чтобы областью управлял лидер, которому доверяете, тогда идите и проголосуйте!»
Одним из первых, на избирательном участке, расположенном в КДЦ «Аврора», проголосовал Председатель Совета Марьяновского муниципального района Аркадий Викторович Ефименко.
По информации территориальной избирательной комиссии в списки для участия в голосовании внесено 19693 избирателя, которым предстоит избрать Губернатора Омской области. Кроме того, в Марьяновке и в Заринском поселении сегодня проходят дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления.
Для избирателей организована торговля, культурная программа, их ждет розыгрыш призов в рамках социальной акции «Мой регион».

09.09.2018 08:52