02 октября 2018 года, 16:16

Информационная акция, посвященная Международному дню пожилого человека.

В Казенном учреждении Омской области "Центр занятости населения Марьяновского района"  с 1 по 5 октября 2018 года проводится информационная акция, посвященная Международному дню пожилого человека.
Цель акции - оказание содействия гражданам предпенсионного и пенсионного возраста в поиске подходящей работы, организация их профессионального обучения.
В эти дни,  сотрудники центра занятости, ждут граждан данной категории на день открытых дверей,  специализированные ярмарки вакансий,  информационную площадку "Право знать". Всем обратившимся  будут оказаны консультации по психологической поддержке и социальной адаптации на рынке труда,  по вопросам трудоустройства и профессионального обучения.
С работодателями района будут проведены дискуссионные площадки по вопросам содействия занятости граждан предпенсионного и пенсионного возраста, соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста.
      В рамках акции в КУ ЦЗН Марьяновского района работает "горячая линия" по вопросам  профессионального обучения и трудоустройства. Все интересующие вопросы можно задать заместителю директора центра занятости населения Бардаль Г. В. по телефону 2-29-98 и ведущему инспектору центра занятости населения Шкиль К.И. по телефону 2-11-95.
Директор центра занятости населения Т.А. Костючкова

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/10/02/1538730983114.html