06 ноября 2018 года, 08:28

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным крестьянским трудом!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почетом и уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом, другими продуктами питания.
Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики района. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие нашего региона и нашего района, уверенность всех россиян в завтрашнем дне. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.
Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко

Марьяновского муниципального района                А.В. Ефименко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2018/11/06/1541554197808.html