29 ноября 2018 года в Омске состоялся V областной Фестиваль «От матери – к дочери…», посвященный празднованию Дня матери и году добровольца в России.

Инициатором проведения праздника уже пятый год подряд выступает Омское областное отделение общественной организации «Союз женщин России».
В «Городском дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии» чествовали женщин Омска и Омской области, активно участвующих в волонтерских проектах, а также победивших в конкурсе «Читающая семья».
Не остались в стороне и наши женщины-матери. От Марьяновского муниципального района участие в Фестивале приняли
Король Наталья Ивановна, активный волонтер, которого знают не только на территории Марьяновского муниципального района, но и других районов Омской области
Кусмауль Юлия Викторовна, помимо основной работы является еще  руководителем Омской региональной детской общественной организации «Юное поколение»
Тынчерова Елена Геннадьевна, много лет отдала работе с детьми, занимает активную жизненную позицию и ведет большую общественную работу.
В адрес наших женщин и всех других участниц фестиваля, отличившихся в Год волонтера своей добровольческой деятельностью, со сцены звучали слова благодарности и признательности. А юные артисты дарили им трогательные песни про мам и другие концертные номера. Все вместе создавало по-настоящему праздничную атмосферу.
На память о фестивале у каждой участницы останутся коллективные фото, благодарственные письма от председателя Союза женщин России и подарки.

30.11.2018 14:59