Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Искренне поздравляем Вас с Днем местного самоуправления, которое с полным правом можно назвать основой любого демократического общества.
Сегодня на вас лежит большая ответственность: от качества вашей работы зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом.
Именно к местной власти, к депутатам Советов городских и сельских поселений наши граждане обращаются за решением своих самых насущных проблема, трудностей и заботам, ведь от органов местного самоуправления, в первую очередь, зависит решение вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни – от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.
В этот день мы поздравляем и чествуем не только глав и сотрудников администраций городских и сельских поселений, не только депутатов Советов, но и представителей гражданского общества – наших первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание Марьяновского района.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие  района.
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и уверены в том, что сегодняшнее доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь, став одним из главных показателей вашей успешной работы, направленной на благо нашего района и его жителей.

Глава Марьяновского
муниципального района                         А.И. Солодовниченко