С 1 апреля по 10 декабря 2019 года Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты». Проект направлен на содействие формированию правовой культуры населения, вовлечение молодежи в процесс правового просвещения граждан, популяризацию правовых знаний в информационном обществе. К участию приглашаются граждане РФ и российские организации.
Жюри выберет победителей в рамках шести номинаций.
Полная информация об условиях, порядке проведения Конкурса содержится в Положении.
Для участия в конкурсе участникам необходимо направить конкурсную работу на эл. адрес: konkurs@ombudsmanrf.ru

03.05.2019 09:38