«Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://anticorruption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

03.05.2019 09:47