Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем Победы!

Дорогие участники Великой Отечественной войны,труженики тыла! Уважаемые жители Марьяновского  района!
Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – для всех особый день, и для нас нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, сплоченность и силу нашего народа.
Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.
День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и  сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге  отцов и дедов  мы должны сохранить  живой и неосквернённой на века.  Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!
Здоровья всем, благополучия, мирной жизни и процветания. С Днём Великой Победы!

Глава Марьяновского
муниципального района      А.И. Солодовниченко