Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днём России!

Уважаемые жители Марьяновского района!

Примите искренние поздравления с Днём России!
День России является праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех жителей государства на основе закона и справедливости. Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности - гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории.
Этот праздник часто называют Днём независимости России. И каждый из нас в равной степени должен понимать, что свобода и независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее Родины. Все мы хотим, чтобы наша страна, наш регион и любимый город были благополучными и процветающими. И достижение этой цели – в объединении общих усилий. Будущее России зависит от нашей гражданственности и патриотизма.
Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!
С праздником, с Днем России!

Глава Марьяновского
муниципального района      А.И. Солодовниченко