Районный летний спортивно - культурный праздник «Королева спорта – Марьяновка-2019» прошёл 12 июня на стадионе рабочего поселка Марьяновка

Посвящен он был главному государственному празднику - Дню России. А одним из торжественных символов этого важного события стал российский триколор, право, поднять который удостоились Олег Шмитке, капитан команды Марьяновского городского поселения - победительницы прошлогодней «Королевы» и Юлия Колмакова - неоднократный призер районных и областных спартакиад по легкой атлетике из той же команды.

Более 300 спортсменов приняли участие в состязаниях по легкой атлетике и велоспорту, волейболу и футболу, греко - римской борьбе, по  гиревому спорту, армрестлингу и городкам, шахматам и шашкам, в многоборье ветеранов и спортивных семей.
Отличных результатов участникам состязаний пожелал Глава Марьяновского муниципального района А. И. Солодовниченко, подчеркнувший большую значимость для этого имеющихся спортивных объектов.
По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
I место – команда Москаленского сельского поселения
II место – команда Марьяновкого городского поселения
III место – Васильевское сельское поселение.
Поздравляем победителей и призеров районного летнего спортивно - культурного праздника «Королева спорта – Марьяновка-2019»!

13.06.2019 14:56