Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники медицинских учреждений района, ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляем  вас  с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Высокий профессионализм, милосердие, верность клятве Гиппократа спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.
Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!
Желаем крепкого здоровья, успехов на однажды избранном пути служения человеку и медицине! Личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!

Глава Марьяновского
муниципального района      А.И. Солодовниченко