22 июня в России отмечают День памяти и скорби.

Это памятная дата для каждого человека.  22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Память об этом дне объединяет целые поколения  семей. В этот день по всей России проходят многочисленные акции и митинги. Не стали исключением  и жители посёлка Марьяновка.

Сегодня на площади у памятника воинам - землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, марьяновцы почтили минутой молчания память тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Родину.
 Первыми возложили цветы к мемориалу Глава Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко и председатель Совета А.В. Ефименко.
В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми, кто смог выстоять и победить в той страшной войне.

22.06.2019 16:23