Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем молодежи России!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости - Днем молодежи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Сегодня нашему государству как никогда нужна хорошо образованная, целеустремленная, энергичная молодежь, достойная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины.
Именно вам, молодым, продолжать добрые традиции, сложившиеся и в нашей стране. Успехи молодых марьяновцев сегодня — это стабильность и процветание нашего района и нашего государства завтра. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте!
Друзья! Желаем успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем вам новых побед и свершений!

Глава Марьяновского
муниципального района      А.И. Солодовниченко