Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От эффективности вашего труда, четких и грамотных действий и оперативности во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах Марьяновского района, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.
Желаем всем работникам и их семьям успехов в нелегком труде, здоровья, благополучия, вдохновения, уважения от водителей и новых профессиональных успехов!

Глава Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко
Председатель Совета муниципального района А.В. Ефименко