Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем семьи, любви и верности!

Дорогие марьяновцы! Примите искренние поздравления
с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
В Марьяновском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети!
От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. В праздничный День желаем всем марьяновским семьям счастья, любви, благополучия!  Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Глава Марьяновского
муниципального района      А.И. Солодовниченко