9 июля в Региональном центре по связям с общественностью прошла диалоговая площадка «Вместе» по вопросам развития гражданских инициатив и становления муниципальных ресурсных центров в районах Омской области.

Участниками диалоговой площадки стали и представители Администрации Марьяновского муниципального района, Марьяновской местной общественной организации «Ресурсный Центр развития гражданских инициатив».

Мероприятие приурочено к годовщине начала работы регионального ресурсного центра «Шаги к успеху». Центр создан по инициативе Общественной палаты Омской области в партнерстве с Омским центром инноваций социальной сферы при поддержке регионального Правительства. Его цель – продвижение проектов некоммерческих организаций, направленных на повышение качества жизни в муниципальных образованиях.

10.07.2019 15:30