Вручение медали «За любовь и верность»

20 июля на базе БУ «КЦСОН Марьяновского района» прошло праздничное мероприятие, посвященное  вручению медали «За любовь и верность» семьям, которые живут в браке более 25 лет и  являются примером крепкой семьи. Медаль «За любовь и верность» в нашем районе получила семья Куликовых и семья Шараповых.
Супруги Куликовы  прожили вместе 49 лет. 3 октября этого года Борис Иванович и Зинаида Михайловна отметят 50 лет совместной жизни. Двое сыновей и четверо внуков продолжили род семьи Куликовых.
19 июля отметили сорок четвертый юбилей семейной жизни супруги Шараповы. Николай Васильевич и Наталья Анатольевна  воспитали дочь и сына.  В их семье подрастают  внук и внучка.
Две разные семьи, но объединяет их крепость семейных отношений, любовь и верность. Счастливый брак этих семей основан на взаимном уважении, доверии и взаимопонимании. Их благополучие достигнуто благодаря совместному труду, взаимопомощи и целеустремленности.
Медаль «За любовь и верность» вручил заместитель Главы Марьяновского муниципального района Андрей Михайлович Дронов, пожелав долгих лет жизни. Музыкальным подарком для них прозвучала песня «Гимн семьи» в исполнении Олеси Демидовой. Награжденных медалью тепло поздравили родные и близкие.

22.07.2019 17:00