Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем поселка

Уважаемые марьяновцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления со  125-летием поселка Марьяновка!

Марьяновка – это центр притяжения жителей всего района, поэтому День поселка традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут и к которому готовятся все жители района. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе.
    Сегодня мы можем сказать, что в Марьяновке и в районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.
    Будущее нашего общего дома зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.
    От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края! А нашему Поселку – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава Марьяновского
муниципального района                         А.И. Солодовниченко