Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Марьяновского района!
Поздравляем Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг  – это символ чести и славы многих поколений россиян. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Под государственным флагом наша страна   уверенно идёт по пути динамичного созидательного развития.  Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше.   Российский  триколор  знают во всех уголках мира.
    Пусть  добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на  земле Марьяновской, от всей души  желаем вам счастья, мира и благополучия!

Глава Марьяновского
Муниципального района                         А.И. Солодовниченко