8 сентября 2019 года – Единый день голосования

В единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Омской области планируется проведение голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам:
    Советский избирательный округ № 4 (территория Советского административного округа г. Омск);
    Тюкалинский избирательный округ № 14 (территории Большеуковского, Крутинского, Называевского, Тюкалинского и Усть-Ишимского муниципальных районов);
    Кормиловский избирательный округ № 19 (территории Калачинского, Кормиловского и Оконешниковского муниципальных районов).

Также в этот день в Омской области пройдут очередные (основные) выборы глав сельских поселений и депутатов представительных органов муниципальных районов и городских поселений и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских и сельских поселений на территориях (частях территорий) десяти районов Омской области (Горьковский, Исилькульский, Калачинский, Крутинский, Называевский, Москаленский, Омский, Седельниковский, Тарский, Тевризский районы). А в городе Омске пройдут дополнительные выборы депутата Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 11 на территории Центрального административного округа.

02.09.2019 16:17